GreatVictory2020

Целевое направление: гарантии, права и обязанности
09.04.2019 14:56

Целевое направление: гарантии, права и обязанности

Не за горами вступительная кампания, а значит пришло время позаботиться о спасательном круге, коим, конечно, является целевое направление. О всех нюансах целевой подготовки:

ГРАФИК ЦТ 2019 Г. УТВЕРЖДЕН
22.03.2019 19:55

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 26 февраля 2019 г. № 20 опубликовано на национальном правовом портале.   Документом утвержден График ЦТ 2019 г. Смотрите ниже.

О том, как и где зарегистрироваться, сколько и кому платить, как избежать ошибок и нелепых ситуаций, какие документы и что еще можно взять с собой на тестирование  - читайте в «Памятке участника ЦТ» здесь. Другая важная информация про ЦТ в 2019 г. - тут. Читайте и будьте во всеоружии!

МИНИМАЛЬНЫЕ БАЛЛЫ ЦТ 2019 ГОДА: ПОРОГОВЫЕ ЗНАЧЕНИЯ ЦТ ПО 1-МУ И 2-МУ ПРОФИЛЬНОМУ ПРЕДМЕТУ
22.03.2019 19:35

1 марта 2019 года Министерство образования Беларуси приняло постановление  №21 «Об определении отметок, приравниваемых в 2019 году к неудовлетворительным». Согласно этому документу, минимальные баллы, которые абитуриенты должны получить на ЦТ в 2019 году, чтобы у них приняли документы в приемной комиссии, должны быть не ниже указанных. Примите к сведению!

ПУНКТЫ РЕГИСТРАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ЦТ В 2019 ГОДУ
22.03.2019 19:17

Постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 26 февраля 2019 г. № 20 "О проведении централизованного тестирования по учебным предметам в 2019 году" пунктами проведения ЦТ в 2019 году определены следующие учреждения образования (смотрите список ниже). А о том, как и где зарегистрироваться, сколько и кому платить, как избежать ошибок и нелепых ситуаций, какие документы и что еще можно взять с собой на тестирование  - читайте в «Памятке участника ЦТ» здесь. Другая важная информация про ЦТ в 2019 г. - тут. Читайте и будьте во всеоружии!

РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ЦТ 2019 ГОДА: КАК, ГДЕ, КОГДА?
22.03.2019 19:10

Уважаемые абитуриенты 2019 года!

Регистрация для прохождения ЦТ в 2019 году начинается 2 мая (четверг) и заканчивается 1 июня (суббота)  2019 года. Начиная со 2  июня зарегистрироваться уже не получится даже по самой уважительной причине! Поэтому примите во внимание  всю изложенную ниже информацию: как и где зарегистрироваться, сколько необходимо заплатить за каждый тест и как это правильно сделать, как избежать ошибок и нелепых ситуаций, какие документы и что еще можно взять с собой на тестирование.

Национальный образовательный портал
22.03.2019 19:04

Открыть страницу «Национальный образовательный портал» на Facebook

Интернет-сайты для подготовки к ЦТ