Официальный веб-сайт государственного учреждения образования

"Cредняя школа № 72 г. Гомеля"

г. Гомель, ул. Мазурова, 77а,

телефон горячей линии школы: 56-15-94,

e-mail: school72@mail.gomel.by

instagram: school72gomel

 

Язык сайта


Ваше мнение
Кто по вашему мнению в большей мере должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
семья
школа
другое
Кто онлайн:
Сейчас на сайте:
  • 2 гостей
Электронное обращение
Для того, чтобы обратиться к администрации школы по интересующим Вас вопросам, Вам необязательно приходить в школу. Вы можете оставить на нашем сайте электронное обращение воспользовавшись формой электронного обращения. Также Вам необходимо ознакомиться с требованиями, которым должно соответствовать Ваше электронное обращение.  

Государственная символика Республики Беларусь

              Праздники Беларуси

Гомельский облисполком


Гомельский горисполком

gomleto2019

Абитуриентам

Картинки по запросу kudapostupat.by

     

Могилевский институт МВД Республики Беларусь

baa by


Электронный дневник
Полезные ссылки

 Электронные версии учебников: 

                     uchebniki.by

                   e-padruchnik.adu.by

 

Государственное учреждение здравоохранения «Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

 

patriot.by

robolab

pomogut.by.png

 https://kids.pomogut.by/

 

molodjozh belarusi banner

 

bannpn230


Участие в экспериментальном проекте "Апробация модели создания дружественной и поддерживающей среды в учреждениях общего среднего образования"

Олимпиады
 

 

Порядок проведения первого этапа

республиканской олимпиады по учебному предмету

«Физическая культура и здоровье»

учащихся учреждений общего среднего образования

в 2021уч.году

 

График проведения

первого этапа республиканской олимпиады

 

 

 

14 ноября 2020 в средней школе №72

состоится второй этап республиканской олимпиады

по учебному предмету "Информатика"

 

Второй этап республиканской олимпиады

по учебным предметам в 2020/2021 учебном году


14.11.2020 – русский язык и литература, информатика, география, биология, астрономия;

21.11.2020 – белорусский язык и литература, математика, история, химия, трудовое обучение;

28.11.2020-29.11.2020 – английский язык, физика, обществоведение, физическая культура и здоровье

 

первого этапа областной олимпиады

«Перспектива»

 

п/п

Фамилия, имя, отчество участника

Класс

Предмет

Фамилия, имя, отчество   учителя

Диплом 

 1

Короленко Глеб Сергеевич

9

Химия

Наумова

Ирина Валерьевна

III

степени

 2

Саковская Елизавета Владимировна

10

Английский язык

Киян

Татьяна Анатольевна

III

степени

 3

Кисилёв Роман Евгеньевич

9

Физика

 

 Горбачёва Нина Николаевна

II

степени

 4

Лапушкин Алексей Евгеньевич

9

Физика

II

степени

 5

Ющинский Игорь Олегович

8

Физика

Гапоненко Екатерина Сергеевна

III

степени

 6

Петров Станислав Сергеевич

9

География

Ткачёва Светлана Валерьевна

II

степени

 7

Морозова Арина Евгеньевна

10

Обществоведение

Банькова Татьяна Ивановна

III

степени

Выражаем благодарность педагогам,

подготовившим победителей первого этапа

 

ГРАФИК

проведения

первого этапа областной олимпиады учащихся 4-9 классов

 

 

Победители третьего этапа

 

республиканской олимпиады по учебным предметам

 

2019/2020 уч.год

 

 

Победители!

Поздравляем каждого по отдельности и всех вместе!

Когда вместе собираются развивающиеся, ищущие, целеустремленные личности, создается особый потенциал, и эта энергия делает мир лучше, добрее, совершеннее.

 

     XXI республиканский турнир юных математиков проводился со 2 по 7 декабря 2019 г. в г. Минске. Учащиеся нашей школы Лымарь Павел и Акиншев Дмитрий приняли участие в составе команды г.Гомеля и получили диплом III cтепени

 

Победители второго этапа

 

республиканской олимпиады по учебным предметам

 

2019/2020 уч.год

 

 

 

Поздравляем победителей

первого этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам

2019/2020 учебного года

Картинки по запросу Поздравляемпобедителей

 

Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 72 г.Гомеля»

График проведения

первого этапа республиканской олимпиады

 

 

Дата проведения

Предмет

Начало проведения

18.10.2019

 

19.10.2019

 

 

 

Английский язык (письменная работа)

Английский язык (аудирование, говорение)

Математика

Русский язык и литература

Биология

Обществоведение

Астрономия

Информатика

15.00

 

09.00

 

 

 

 

 

 

12.00

25.09.2019

 

26.10.2019

 

Физическая культура и здоровье (плавание)

Трудовое обучение

География

Химия

История

Физика

Белорусский язык и литература

Физическая культура и здоровье

12.00

 

09.00

 
             2019-05-10_164013.png
Картинки по запросу с победой
Ф.И.О учащихся Класс Предмет Диплом Учитель
Ковалёв Дмитрий Юрьевич 8 Физика I Горбачёва Нина Николаевна
Лемешко Алексей Дмитриевич 8 Трудовое обучение (технический труд) III Самойленко Александр Петрович
Колбасов Иван Дмитриевич 8 Трудовое обучение (технический труд) III Самойленко Александр Петрович
 
 

Поздравляем

победителей второго этапа областной олимпиады

по учебным предметам учащихся 4-9 классов

2018/2019 учебного года

Картинки по запросу Поздравляемпобедителей

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 3

Министерство образования Республики БеларусьНациональный институт образования

Создание сайтов в Минске.