instagram: school72gomel

• 1 гость

Государственная символика Республики Беларусь

baa by

Государственное учреждение здравоохранения «Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

patriot.by

molodjozh belarusi banner

bannpn230

В учреждении постоянно работает "Школа примирения"

В учреждении постоянно работает "Школа примирения", в состав которой входят заместитель директора по воспитательной работе,педагог социальный, педагог-психолог. В рамках работы школы рассматриваются конфликты между учащимися по инициативе самих детей и их законных представителей. Так с 2020 года разрешено 38 конфликтных ситуаций. Педагоги внимательно выслушивают все стороны конфликта, предлагают способы решения. Вы всегда можете обратиться за помощью, кабинет 3-21, телефон 56-43-47. Всегда рады вам помочь!