24 июня последний день пребывания детей в лагере труда и отдыха. Отряд “Мастр-ОК” отремонтировал 40 стульев для детей начальной школы. После обеда ребята весело провели время на пикнике в честь закрытия лагеря.

22 июня ребята трудового лагеря отремонтировали 20 табуреток. Вспомнили жертв Великой Отечественной Войны. Просмотрели фильм “Есть такая профессия – Родину защищать”. Совершили экскурсию по местам боевой славы Гомеля и почтили память погибших героев минутой молчания.

18 июня отряд “Мастер-ОК” подготовил заготовки для ремонта стульев. После рабочего времени с ребятами прошла беседа о правилах поведения на улице,  а затем состоялась пешая прогулка по Волотове с повторением правил ПДД.

17 июня с отрядом ”Мастер-ОК” после работы состоялась беседа “Модные профессии и не очень”, турнир по шашкам.

16 июня после работы с ребятами  была проведена профилактическая беседа о детских правонарушениях, тренинг “Толерантность - дорога к миру” и турнир по футболу.

15 июня отряд “Мастер-ОК” приступил к участию в проекте “Ремонт табуреток”. Ребята совместно с учителем произвели отбор 40 стульев подлежащих ремонту. После работы медработник лагеря Ефимцева А.В. провела с ребятами час здоровья “Оказание первой помощи пострадавшим”. Ну а после обеда состаялся турнир по футболу и пешая прогулка по Волотове.

12 июля отряд “Мастер-ОК” продолжил профориентационное воспитание. С ребятами было проведено творческо-познавательное занятие “Ландшафтный дизайн глазами школьников”. После обеда ребята просмотрели и обсудили фильм “Профессии будущего” и посетили тренажерный зал.

11 июня ребята трудового лагеря занимались поливом растений на территории школы. После обеда прошел тренинг “Люди творческих профессий” и турнир по настольному теннису.

10 июня в трудовом лагере “Мастер-ОК” после хорошей работы по благоустройству школьной территориии прошел турнир по волейболу. А в конце рабочего дня ребята отдохнули на пикнике.

8 июня в трудовом лагере ребята отлично поработали на школьных клумбах, а после обеда отдохнули возле фонтана в сквере А. Громыко.

<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>